Набор спонжей для макияжа 4 штуки Puffy, зеленый
- Готово к отправке
- Код: ST22-153
176 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спонж бьюти-блендер для макияжа в пластиковом футляре "Котик"
Профессиональный спонж изготовлен из искусственных волокон — гидрофильного полиуретана, отличающегося высоким качеством. Он гипоаллергенен и не содержит латекса. Широкая часть дает возможность легко и быстро распределить средство по лбу и щекам, а острый кончик идеально обрабатывает труднодоступные рельефные части. Спонж обеспечит вам безупречный ровный тон кожи.
Спонж представлен в пластиковом контейнере в виде мордочки котика. Поэтому спонж украсит вашу витрину и ванну комнату. А в лотке из качественного пластика удобно хранить все бьюти-блендеры.
В коллекции представлены четыре цвета:
зеленый;
желтый;
розовый;
фиолетовый.
Способ применения: смочите спонж водой. Захватите поверхность немного тонального или другого средства для макияжа, распределите по лицу.
Количество в контейнере: 4 спонжа разной формы в ассортименте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Материал | Полиуретан |
| Тип | Поролоновый спонж |
| Толщина | 40 мм |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 176 ₴




