Набор спонжей для макияжа 4 штуки в футляре
- Готово к отправке
- Код: ST22-156
176 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор спонжей бьюти-блендеров для макияжа в пластиковом боксе 4 штуки
Набор — микс поролоновых спонжей для макияжа идеально подходит для растушевки любых жидких, кремовых и сухих текстур — тональных кремов, корректоров, консилеров, хайлайтеров, кремовых румян, бронзеров и скульптурирующих средств. Спонжи из плотного мелкопористого полиуретана позволяют равномерно и экономно распределить косметику по коже лица.
Спонжи выпускаются в изящном пластиковом боксе с прозрачной крышкой. Поэтому хранить и сушить их после очистки очень удобно. Используйте круглое основание для нанесения тона на большие участки — лоб, скулы и подбородок, заостренной наносите тон вокруг носа, рта и на веки.
Способ использования:
- Смочите спонж водой.
- Промокните спонж салфеткой или отожмите.
- Нанесите декоративную косметику.
- Распределите средство по коже легкими, слегка пружинящими движениями.
Количество: в коробочке — 4 спонжа бьюти-блендера разной формы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Материал | Полиуретан |
| Тип | Поролоновый спонж |
| Толщина | 40 мм |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 176 ₴



