Набор спонжей для макияжа бьюти-блендер груша и прямоугольник Puffy 6 штук
- Готово к отправке
- Код: ST-708
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴

Набор спонжей для макияжа Puffy — 5 прямоугольных и 1 бьюти-блендер "груша"
Набор косметических спонжей поможет вам идеально нанести косметику на лицо. В наборе — 5 классических прямоугольных спонжей для пудры и тональной основы, а также бьюти-блендер в форме груши для кремовых и жидких продуктов для равномерного и максимально естественного распределения косметики, покрытия труднодоступных участков — носогубных складок, внутреннего уголка глаза и т. п.
Спонжи для макияжа изготовлены из мелкопористого упругого вспененного материала для максимально аккуратного и однородного слоя тонирующих и скульптурирующих средств.
Способ применения:
Используйте спонжи для нанесения декоративной косметики. Вы можете применять их как сухими, так и влажными, чтобы сократить расход средств для макияжа и добиться максимального естественного покрытия.
Состав набора:
5 прямоугольных спонжей — 5,2 х 4 х 0,5 см
1 бьюти-блендер «груша» — 4 х 6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Тип | Поролоновый спонж |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 88 ₴



