Расчёска для волос KIKA массажная прямоугольная металлик, Золотистый
- Нет в наличии
- Код: 2385-8
152 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная щетка для волос KIKA прямоугольная
Массажная щетка для волос KIKA прямоугольной формы создана для бережного ежедневного ухода и легкой укладки. Она оснащена мягкими пластиковыми зубчиками с круглыми наконечниками, которые аккуратно расчесывают пряди и не травмируют кожу головы.
Благодаря специальной подушечке браш смягчает давление при расчесывании волос и обеспечивает приятный массаж, что способствует улучшению кровообращения и обменных процессов в коже головы. Щетка KIKA легко распутывает узелки, помогает поддерживать опрятный вид прически и подходит для всех типов волос.
Преимущества
- деликатное расчесывание без повреждений
- мягкий массаж кожи головы
- подходит для ежедневного использования
- универсальна для любого типа волос
Характеристики
- Материал: пластик
- Форма: прямоугольная
- Количество рядов: 11
- Размер: 21,5 × 7 см
Массажная щетка для расчесывания представлена в нескольких цветах. Наличие оттенка уточняйте при заказе. Заказывайте щетку для волос KIKA для комфортного и эффективного ухода каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 210 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 152 ₴



