Плойка для волос тройная с регулятором температуры фарфоровая VGR HP-V-595
- Нет в наличии
- Код: HP-V-595
1 039 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная тройная плойка VGR - прибор для завивки волос с тремя нагревательными элементами. Плойка волна поможет создать великолепные ровные волны на длинных или коротких волосах. Тройная плойка щипцы для волос может пригладить как непослушные пряди, так и создать роскошные волны или пышные кудри. Характеристики плойки VGR Потребляемая мощность 90 (Вт). Диаметр щипцов 30 (мм). Максимальная температура нагрева 220 (град.). Время нагрева до нужной температуры 120 (сек). Длина сетевого шнура 2 (м). Плойка имеет 2 температурных режима, что позволяет создавать легкие волны, или эффектные голливудские локоны. Стайлер отличается широкой рабочей поверхностью, дает возможность делать завивку как на мокрые, так и сухие волосы. При этом, прибор изготовлен из материалов, имеющих ионизирующее действие, сохраняет волосы здоровыми и красивыми. Данный товар находится в герметичной блистерной упаковке, поэтому, обязательно проверьте целостность блистера. В случае обнаружения дефектов упаковки или отправки вам ложного товара, пожалуйста, сообщите нам сразу после получения для замены товара. После нарушения целостности блистера товар не подлежит возврату. При обнаружении у товара заводских неисправностей вы можете вернуть или заменить его в течение 14 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Выбор типа волос | Да |
| Дисплей | Нет |
| Зажим для фиксации | Да |
| Зажимы для волос | Нет |
| Защитная перчатка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Возможность завивки волос | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Насадка-щетка | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Вращение насадки | Да |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Плоские щипцы | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подача пара | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
- Цена: 1 039 ₴









