Электробритва аккумуляторная 1200 mAh профессиональная портативная бритва для мужчин Sokany SK-16040
- Готово к отправке
- Код: SK-16040
689 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электробритва SOKANY SK-16040 – это высококачественное устройство для эффективного и комфортного бритья. Оснащенная тремя плавающими роторными головками, она обеспечивает идеальное прилегание к контурам лица, гарантируя гладкий результат без раздражений. Благодаря инновационной конструкции головок процесс бритья становится быстрым и удобным даже для самых сложных участков. Основные характеристики: размер 15.5х6х6 см; мощность 5 Вт; емкость аккумулятора 1200 mAh; время зарядки 2 часа; время работы от аккумулятора 150 мин; 3 плавающие роторные головки-лезвия, которые следуют за контуром лица и тела, сбривая самые короткие волосы и щетину; функция умного шумоподавления; USB-кабель. Устройство оснащено аккумулятором емкостью 1200 мАч, который обеспечивает до 150 минут автономной работы на одном заряде. Время зарядки составляет всего 120 минут, что делает бритву практичной для использования как дома, так и во время путешествий. В комплект входит USB-кабель для зарядки, придающий удобство и универсальность. Электробритва SOKANY SK-16040 сочетает в себе стильный дизайн, мощность и мобильность, делая ее идеальным выбором для мужчин, ценящих качество и комфорт в уходе за собой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Дисплей | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Триммер | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.26 кг |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
- Цена: 689 ₴






