Машинка для стрижки волос Sokany 4 насадки на аккумуляторе SK-749
- Готово к отправке
- Код: SK-749
629 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки Sokany - устройство, разработанное для профессионального использования, обеспечивающее чистый срез при любой манере работы. В комплекте идут регулируемые насадки различной длины - 1 мм, 2 мм, 3 мм, 12 мм позволяющие выбрать нужную длину стрижки волос в зависимости от вашего предпочтения. Характеристики машинки для стрижки Sokany Размер 18х4х3.5 см. Емкость аккумулятора: 800 мАч. Тип питания: аккумулятор/сеть. Продолжительность работы на одном заряде - 180 мин Продолжительность зарядки - 2 часа. Мотор с режимом турбо обладает оптимальной мощностью, отлично сбалансирован в корпусе и гарантирует комфортную работу с минимальным уровнем вибрации. Устройство оснащено аккумулятором емкостью 800 мАч, рассчитанным на 180 мин автономной работы, есть возможность работы от электросети. Комплектация машинки для стрижки Sokany Защитный колпачок. Насадки 1, 3, 6, 12 мм. Масло. Щеточка для чистки. USB. Машинка имеет компактный и эргономичный дизайн. Этот триммер подходит не только для стрижки волос, но и для коррекции бороды, усов и других участков лица и тела.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.32 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 629 ₴







