Щетка для волос Q.P.I. Professional массажная продувная в форме ложки 24 см (PM-5030)
- Нет в наличии
- Код: PM-5030
128 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расческа для волос Q.P.I. PROFESSIONAL массажная в форме ложки серая 24 см
Легкая, удобная, с перфорацией в основании эта щетка поможет вам быстро высушить волосы феном и уложить их. Продувная щетка изготовлена из высококачественного пластика и имеет основание с отверстиями, позволяющим теплу из фена равномерно распределяться по прядям. Это ускоряет процесс сушки, предотвращает перегрев, последующую сухость и ломкость волос.
Благодаря эргономичной форме массажную расчёску удобно держать, она не выскальзывет из ладони. Щетка PM-5030 – идеальный выбор для домашнего и профессионального использования.
Преимущества щетки для волос PM-5030:
- позволяет ускорить сушку волос;
- помогает создать укладку;
- предотвращает перегрев волос;
- удобство в использовании;
- небольшой вес;
- стильный дизайн.
Материал - пластик.
Длина: 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Антистатичность | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 240 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Укладка, Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 128 ₴

