Расчёска для волос Salon Professional массажная пластиковая 1800 TT
- Готово к отправке
- Код: 1800TT SL
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴

Расчёска для волос Salon Professional массажная пластиковая
Пластиковая щетка для волос Salon Professional - подходит для ежедневного ухода за волосами, прекрасно расчесывает волосы любой густоты, не спутывает их, а также очень хорошо массирует кожу головы, стимулируя кровообращение и улучшая питание волос, снимает усталость и головную боль. Цельное основание предотвращает попадание грязи для дополнительной гигиены. Легкая и удобная в использовании. Отлично подходит для вытягивания и выравнивания влажных волос процессе сушки.
Форма щетки: прямоугольная прямая, большая.
В данной щетке используются нейлоновые щетинки с закругленными кончиками, которые совершенно не травмируют волосы и кожу головы, аккуратно расчесывают пряди, массажирует кожу головы, нормализуя кровообращение и тем самым способствуя регенерации волос.
Рекомендована для профессионального и домашнего использования.
Длина: 22 см.
Ширина: 3,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 220 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 139 ₴



