Щетка для волос массажная продувная Superbrush Plus Hollow Comb прямоугольная, Бесцветная
- Нет в наличии
- Код: 10558
141 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴

Массажная продувочная щетка для расчесывания волос Superbrush Plus Hollow Comb Italian Design
Расческа универсальная из качественного пластика со специально закругленными кончиками зубов, которые помогут быстро и эффективно расчесать волосы и высушить его феном. Зубцы бережно массируют кожу головы, не травмируя ее и не повреждая волосы.
Отверстия в основе супер-браша позволяют равномерно распределить горячий воздух во время сушки феном, сокращая время высыхания и минимизируя вредное воздействие горячего воздуха.
Щетка чрезвычайно комфортна в использовании: она легкая, практически не ощутима. Секрет в щетине из материала, напоминающего силикон. Он отличается повышенной гибкостью и специально создан для расчесывания мокрых, сильно путаных, очень густых или вьющихся волос. Благодаря специальным эластичным зубчикам расческа не оставляет узлов и эффективно распутывает сухие и мокрые волосы.
Особенности продуваемой щетки для волос:
- удобная для сушки феном;
- подходит для расчесывания мокрых волос;
- подходит для распутывания детских волос;
- подходит для непослушных волос и волос любой структуры.
- неприхотлива в использовании, легко моется и чистится.
Размер: 19,5 х 8,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 195 мм |
| Длина зубьев | 13 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 141 ₴


