Зеркало косметическое настольное на подставке прямоугольное KIKA 9861
- Нет в наличии
- Код: KIKA 9861
172 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер Русланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметическое зеркало настольное для макияжа на ножках с органайзером для кисточек KIKA круглое
Зеркало настольное KIKA с карманом имеет овальную форму, что удобно. Косметическое зеркало опирается на три стойких ножки. Корпус выполнен из прочного пластика. Приятным бонусом является то, что сзади в зеркале есть карманчик для косметики или кисточки.
Зеркало легко транспортируется, располагается на любых поверхностях, да еще компактно. Такое зеркало станет настоящим помощником девушки в создании красивого макияжа, оформления бровей проведение косметических процедур. Параметры аксессуара позволяют видеть лицо полностью.
Материал: пластик, стекло.
Высота зеркала: 18.5 см.
Ширина зеркала: 15.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KIKA |
| Высота | 185 мм |
| Диаметр | 155 мм |
| Цвет | Розовый |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Тип зеркала | Настенное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 70 мм |
| Форма косметического зеркала | Овальное |
- Цена: 172 ₴






