Зеркало косметическое настольное на подставке
- Нет в наличии
- Код: KIKA 2191
192 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер Русланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало настольное на подставке косметическое
Зеркало для макияжа круглое с ушками «оленя» в пластиковом корпусе — станет настоящим помощником девушки в процессе создания красивого макияжа, коррекции и оформления бровей, проведения косметических процедур. Параметры аксессуара позволяют видеть лицо полностью.
Особенности зеркала на подставке:
- имеет стандартное отражение (без увеличивающего эффекта);
- способствует более тщательному уходу за кожей и точному нанесению косметики;
- эргономичная форма обеспечивает устойчивость на горизонтальных поверхностях;
- подставка изготовлена из пластика;
- компактный размер;
- есть возможность вешать зеркало на стену - имеется специальная петля;
- удобство использования.
Цвет: зеленый.
Материал: пластик, стекло.
Высота зеркала: 17 см.
Диаметр: 14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Универсальное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 20 мм |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 192 ₴


