Расчёска для волос DAGG массажная с железными зубчиками 8581 SH зеленая
- Нет в наличии
- Код: 8581 SH DAGG
128 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для волос DAGG массажный пластиковый с железными зубчиками 8581 SH
Массажная расческа для волос DAGG 8581 N изготовлена из качественного пластика, овальной формы, отлично подходит для ежедневного расчесывания волос. Имеет железные зубчики. Благодаря удобной форме и большому количеству зубцов лопатка легко и тщательно расчесывает волосы. Приятный массажный эффект усиливает кровообращение и стимулирует рост новых волос. Чтобы зубчики не царапали кожу головы, они имеют на концах шарики. Щетка универсальна и подходит для любых типов волос.
Длина: 21 см
Ширина: 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dagg |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 210 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Железо |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 128 ₴






