Зеркало косметическое настольное на подставке с ушками
- Нет в наличии
- Код: KIKA 2082
168 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер Русланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметическое зеркало на подставке с ушками
Косметическое зеркало двухстороннее круглой формы с ушками. Оно станет настоящим помощником девушки в процессе создания красивого макияжа, коррекции и оформления бровей, проведения косметических процедур. Аксессуар надежно крепится на устойчивую ножку, выполненную из легкого пластика. Параметры аксессуара позволяют видеть лицо полностью.
Особенности зеркала на подставке:
- имеет стандартное отражение (без увеличивающего эффекта);
- способствует более тщательному уходу за кожей и точному нанесению косметики;
- эргономичная форма обеспечивает устойчивость на горизонтальных поверхностях;
- подставка изготовлена из пластика;
- компактный размер;
- есть возможность вешать зеркало на стену - имеется специальная петля;
- удобство использования.
Материал: пластик, стекло.
Цвет: серый.
Высота зеркала: 17 см.
Диаметр: 14,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид зеркала | Одинарное |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр | 145 мм |
| Увеличение | 0 х |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Настенное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 5 мм |
| Форма косметического зеркала | Овальное |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 168 ₴







