Щетка для волос массажная пластиковая Salon Professional 88000 черная
- Нет в наличии
- Код: 88000 SL
151 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для волос массажная с нейлоновыми зубцами Salon Professional 88000
Эта модель щетки идеальна для расчесывания даже хрупких и поврежденных волос - сухих и влажных. Тонкая нейлоновая щетина деликатно распутывает волосы, не повреждая их структуру. Скругленные кончики мягко массируют кожу головы, не царапают и не повреждают ее. Изогнутая форма основания делает процедуру расчесывания еще более комфортной.
Эта щетка выполняет сразу несколько функций:
- расчесывает волосы деликатно распутывая узелки;
- очищает от шелушения;
- мягко массирует эпидермис, активируя приток крови к фолликулам, чем укрепляет корни волос.
Регулярное использование щетки снимает общее напряжение, а также способствует росту и укреплению волос.
Способ применения: используйте щетку для расчесывания сухих и влажных волос, массажа головы.
Размеры щетки: длина 220 мм, ширина 65 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Антистатичность | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 220 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Термостойкость | Нет |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный|Чёрный |
- Цена: 151 ₴




