Расческа для волос массажная DAGG 22 см Голубая
- Нет в наличии
- Код: 5808 DAGG
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для волос DAGG массажная
Щетка массажная для волос DAGG прямоугольной формы идеально подходит для расчесывания всех типов волос, особенно густых и длинных.
Благодаря большой площади поверхности она захватывает широкие пряди, помогая быстро распутать узелки и упорядочивать прическу.
Щетка имеет упругое основание и закругленные зубчики. С ее помощью вы сможете не только расчесать волосы, но и сделать массаж кожи головы. Это усилит корни и сделает волосы более блестящими, сильными и эластичными.
Способ применения: используйте щетки для расчесывания сухих и влажных волос.
Длина: 21,5 см. Ширина: 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dagg |
| Антистатичность | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 215 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Термостойкость | Нет |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 149 ₴


