Набор спонжей для макияжа ромбы, 4 штуки
- Нет в наличии
- Код: QS-242
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор разноцветных спонжей для макияжа ромбы, 4 штуки
Спонж 4 в 1 для макияжа Q.P.I. PROFESSIONAL прорезиненный треугольник розовый QS-203. Такой набор позволяет наносить косметику ровным слоем, создавая неповторимый образ. Изготовлен из высококачественного мелкопористого материала, очень приятен для кожи. Продается в индивидуальной упаковке с логотипом.
Количество в наборе: 4 штуки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Q.P.I. Professional |
| Длина | 30 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Тип | Поролоновый спонж |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 31 ₴
