Кисть для растушевки теней Beauty Luxury Eyeshadow & Blending Brush двусторонняя MA-16
- Готово к отправке
- Код: MA-16
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴

Двусторонняя кисть для макияжа Beauty Luxury Eyeshadow&Blending Brush
Косметическая кисть Beauty Luxury имеет две рабочие поверхности, которые заменят сразу несколько аксессуаров. Сделанная из синтетического ворса, кисть подходит для работы с жидкими, кремовыми и сухими косметическими средствами. Плоская форма одной стороны инструмента хорошо наносит тени, плотно их накладывая. Вы можете также использовать хайлайтер, тональный крем, корректор или консилер. Для более детальной проработки участков на лице возьмите вторую, более узкую часть кисти. Это поможет создать яркие или пигментированные оттенки, оформить складку века, накрасить губы и даже выделить брови. Универсальный инструмент занимает мало места в косметичке, легко и быстро моется, не истончается и теряет ворс после регулярной дезинфекции.
Инструкция по уходу: промывайте кисть раз в неделю и сушите в горизонтальном положении.
Длина рукоятки: 130 мм
Длина ворса: 10 мм/ 13 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Длина | 158 мм |
| Длина ворса | 13 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для растушевки теней |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для бровей |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 7 мм |
- Цена: 80 ₴

