Расчёска для волос массажная Salon Professional пластиковая Синий
- Готово к отправке
- Код: 1803 A SL
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расчёска для волос Salon Professional (Салон Профешнл) массажная пластиковая
Массажная расческа для волос SALON пластиковая 1803 A SL прямоугольной формы с пластиковыми мягкими зубчиками, которые оснащены круглыми наконечниками. Основание и ручка щётки изготовлены из пластика. Идеально подходит для волос любой длины.
Способ применения: используют для расчесывания и укладки волос.
Длина: 17,5 см.
Ширина 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 170 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Укладка, Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 86 ₴



