Расческа для волос массажная DAGG 2351 14 см голубая
- Нет в наличии
- Код: 2351 DAGG
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для волос DAGG массажная пластиковая 14 см 2351
Щетка для волос DAGG 2351 благодаря своим компактным размерам поместится в женскую сумочку и детский рюкзак.
Благодаря упругой основе и закругленным зубчикам она с легкостью распутывает волосы, не повреждая их и кожу головы.
Ручка удобно ложится в ладонь, даже детскую, поэтому пользоваться ею очень комфортно. Матовое напыление по поверхности корпуса не дает щетке выскользнуть из руки.
Способ применения: используйте для расчесывания сухих и влажных волос.
Довжина: 14 см. Ширина: 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dagg |
| Антистатичность | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 140 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Термостойкость | Нет |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 99 ₴


