Расчёска для волос продувная Salon Professional массажная 8H60 Голубая
- Готово к отправке
- Код: 8H60
198 ₴

Расчёска для волос Salon Professional массажная продувная с мягкими формованными кончиками большая
Щётка для волос имеет овальную форму, с необычным широким основанием в виде пчелиных сот бережно расчесывает локоны, не повреждая их. У расчески есть сквозные отверстия в пластиковом корпусе. Благодаря сквозным отверстиям поток воздуха, ускоряют сушку и сделают завитки более прочными. Расческа выполнена из качественного пластика. Массажная база щётки состоит из запатентованного изобретения, которое представляет собой основание с отверстиями в форме пчелиного улья. Горячий воздух фена распределяется настолько равномерно, что не травмирует кожу головы, не иссушает локоны и волосы высушены за несколько мгновений без всякого вреда.
Материал термостойкий. Зубья бережно массируют кожу головы, не травмируя ее и не повреждая волосы. Массажная щетка Salon способна легко и бережно распутать образовавшиеся узелки, не ломая и не повреждая ваши локоны, не электризует волосы, подходит для мокрых волос, можно использовать для укладки феном.
Особенности расчески для волос:
- аккуратно распутывают, даже самые непослушные локоны;
- легкая, не ощущается в руках;
- подходит для расчесывания мокрых волос;
- карбоновое волокно предотвращает электризацию прядей;
- не повреждает локоны и кожный покров головы;
- подходит для всех типов волос;
- изготовлена из качественного материала.
Цвет: розовая, фиолетовая, голубая.
Длина: 25 см
Ширина: 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 198 ₴



