Щетка для волос Salon Professional двухсторонняя (98171 BT)
- Готово к отправке
- Код: 98171 BT
177 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для укладки и объема волос Salon Professional двухсторонняя овальная
Двухсторонняя щетка длиной 22 см с пластиковыми зубьями — идеальный инструмент для создания объема и аккуратной укладки волос. Благодаря продуманной конструкции она объединяет сразу два варианта зубцов:
длинные пластиковые зубцы легко проходят сквозь густые или волнистые волосы, поднимая их у корней и добавляя объем;
короткие зубцы помогают пригладить пряди и придать прическе завершенный вид.
Рифленая прорезиненная ручка не скользит в руке, обеспечивая комфорт при использовании. Для удобного хранения предусмотрена петелька для подвешивания. Отверстия в основе щетки ускоряет сушку волос феном.
Эта щетка станет незаменимой в ежедневном уходе при создании стильных укладок.
Размеры:
Длина: 22 см,
Длина длинных зубьев — 20 мм
длина коротких зубеьв — 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 220 мм |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 177 ₴



