Щетка для укладки волос Salon Professional двухсторонняя (98171 TDF)
- Готово к отправке
- Код: 98171 TDF
206 ₴

Щетка для укладки и объема волос Salon Professional двухсторонняя овальная Двухсторонняя щетка длиной 22 см с пластиковыми зубьями — идеальный инструмент для создания объема и аккуратной укладки волос. Благодаря продуманной конструкции она объединяет сразу два варианта зубцов: длинные пластиковые зубцы легко проходят сквозь густые или волнистые волосы, поднимая их у корней и добавляя объем; короткие зубцы помогают пригладить пряди и придать прическе завершенный вид. Рифленая прорезиненная ручка не скользит в руке, обеспечивая комфорт при использовании. Для удобного хранения предусмотрена петелька для подвешивания. Отверстия в основе щетки ускоряет сушку волос феном. Эта щетка станет незаменимой в ежедневном уходе при создании стильных укладок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 220 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 206 ₴


