Расчёска для волос массажная DAGG 9551 MJUP Золотистая
- Готово к отправке
- Код: 9551 MJUP DAGG
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴

Расчёска для волос DAGG массажная пластиковая с пластиковыми зубчиками 9551 MJUP
Массажная расчёска 9551 MJUP овальной формы, матовая, укрыта пластиковыми мягкими зубчиками, которые оснащены круглыми наконечниками, предназначена для щадящего ухода за локонами и их легкой укладки.
Основание щётки - пластик.
Цвет - чёрный матовый с вставкой на ручке.
Щетка распутывает пряди и обеспечивает бережный и легкий массаж, который способствует значительному улучшению кровотока и ускорению обменных процессов, что позволяет фолликулам получать больше питательных веществ.
Преимущества продукта:
Универсальный аксессуар изготовлен из качественных материалов. Расческа имеет плотные зубчики со сферообразными наконечниками, которые бережно расчесывают волосы, не травмируя их структуру, распутывают узелки и нежно массируют кожу головы, благодаря чему усиливается подкожная микроциркуляция крови, ускоряется рост волос и снимается напряжение.
Длина: 24,5 см Ширина: 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dagg |
| Антистатичность | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 245 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 132 ₴






