Косметичка женская из икусственной кожи ПВХ каркасная с отделением для кисточек (133), Розовая
- Нет в наличии
- Код: 133
205 ₴

Женская каркасная косметичка с мягкими боками и отделением для кисточек из сумочного материала ПВХ
Женская полукаркасная косметичка из ПВХ с мягкими боками и отделением для кистей — это стильный и удобный аксессуар для хранения косметики. Такой косметический пенал удобно брать в поездки или использовать каждый день.
Непромокаемая сумочный материал ПВХ не боится влаги. Поэтому косметичку можно хоть каждый день мыть и протирать влажной салфеткой, если поверхность загрязнилась протекшим тональным кремом, рассыпавшимися тенями либо пудрой. К тому же, она защитит косметику от попадания внутрь влаги. Откидная крышка с органайзером для кисточек позволяет хранить инструмент чистым и отдельно от средств для мейкапа.
Застежка на молнию предоставляет легкий доступ к содержимому косметической сумочки, а откидная крышка делает обзор содержимого максимальным. Овальная форма придает элегантности. Стильные цвета делают косметичку ярким и модным аксессуаром на вашем туалетном столике.
Размеры: 15 х 21 х 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 205 ₴


