Спонж для нанесения макияжа Puffy в капсуле цветной, Капля
- Готово к отправке
- Код: ST-812
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметический спонж бьюти-блендер для макияжа Puffy в колбочке
Косметический спонж в капсуле изготовлен из искусственных волокон, отличающихся высоким качеством. Он гипоаллергенен и не содержит латекса. Широкая часть дает возможность легко и быстро распределить средство по лбу и щекам, а острый кончик идеально обрабатывает труднодоступные рельефные части.
Спонж с эффектом увеличения в размере помогает в равномерном нанесении жидких и кремовых косметических средств. Он легко моется с помощью специальных средств.⠀
Способ применения: небольшое количество тонального средства нанести на спонж. Затем, лишь слегка касаясь, покройте средством кожу по массажным линиям. Если есть резкие цветовые переходы, сгладьте их спонжем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Полиуретан |
| Тип | Поролоновый спонж |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Каплевидная, Фигурная |
- Цена: 103 ₴

