Набор спонжей для макияжа Beauty Luxury 2 шт/уп SP-07
- Готово к отправке
- Код: SP-07
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спонж для макияжа Beauty Luxury для нанесения тонального крема и пудры
Спонжи Beauty Luxury помогут вам создать ровный тон кожи, который послужит идеальным полотном для воплощения универсальных дневных и эффектных вечерних образов.
Удобные спонжи идеально подходят для нанесения и растушевки тональной основы, ВВ и СС-кремов. Обтекаемая эллипсовидная форма удобно лежит в руке и легко повторяет анатомические контуры лица, равномерно распределяя средство даже в области под глазами и на рельефной поверхности носа. Плотный и эластичный материал обеспечивает высокую отдачу тонального средства, пригоден для многоразового использования и легко очищается с помощью стирки. Подходят для создания ровного тона кожи и визуальной коррекции недостатков.
Способ применения: Намочи спонж водой и хорошо отожми. Нанеси тональное средство на все лицо похлопывающими движениями, используя боковые поверхности. Для труднодоступных мест — например, крыльев носа — используй кончик аксессуара. После макияжа промой теплой водой с мылом или шампунем и высуши. Используй сухой спонж для более плотного покрытия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Длина | 60 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Тип | Поролоновый спонж |
| Толщина | 25 мм |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 65 ₴

