Спонж для макияжа Puffy в индивидуальной упаковке, Срезанный
- Готово к отправке
- Код: NO 9344
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴

Спонж бьюти-блендер для макияжа Puffy в индивидуальной упаковке
Спонж бьюти-блендер для макияжа Puffy- это инструмент, созданный для идеального нанесения макияжа на вашу кожу. Этот бьюти-блендер обладает высоким качеством и предназначен для использования как профессионалами, так и начинающими визажистами.
Формы косметического спонжа позволяет равномерно нанести косметику на разные участки лица. При этом косметические средства расходуются максимально экономно.
Одно из главных преимуществ Puffy - его текстура. Он изготовлен из мягкого, эластичного материала, который не раздражает кожу и обеспечивает комфортное нанесение макияжа. Уникальная форма бьюти-блендера обеспечивает равномерное распределение продукта и позволяет создавать безупречный финиш.
Спонж бьюти-блендер Puffy легко моется и очищается, поэтому вы можете использовать его снова и снова без беспокойства о гигиене. Его индивидуальная упаковка не только служит защитой спонжа, но и делает его удобным для хранения и путешествий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Полиуретан |
| Тип | Поролоновый спонж |
| Толщина | 40 мм |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 103 ₴





