Набор спонжей для макияжа в коробке мини 3 шт Puffy
- Нет в наличии
- Код: NO 5117
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор косметических спонжей бьюти-блендеров для макияжа разных цветов, 3 штуки
В одной коробке находится три косметических спонжа разной формы, которые помогут вам сделать идеальный макияж лица. Бьюти-блендерами вы можете наносить тональные кремы, хайлайтеры, кремовые румяна, пудры. Благодаря мелкопористой текстуре спонжа мейкап ложится на лицо ровно, без проплешин. Вам не придется растягивать кожу. Одним из важных преимуществ является то, что фигурная губка не оставляет четко выраженных границ при нанесении тона. Спонж не содержит латекса.
Способ применения:
- Смочите косметический спонж в проточной воде, тщательно отожмите.
- Нанесите средство для макияжа или обычный крем на тыльную сторону ладони, окуните в него спонж.
- Аккуратными постукивающими движениями нанесите при помощи бьюти-блендера средство на лицо.
Состав набора: 3 косметических спонжа разной формы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 50 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Материал | Полиуретан |
| Тип | Поролоновый спонж |
| Толщина | 35 мм |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 109 ₴

