Набор спонжей для макияжа Puffy фигурный и капля в коробке
-1%
- Готово к отправке
- Код: Puffy 4860
133 ₴
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметический спонж для макияжа Puffy фигурный и капля в коробке
В одной коробке Puffy находится два спонжа: в виде капли и фигурный. Они изготовлены из искусственных волокон, отличающихся высоким качеством. Спонж гипоаллергенен и не содержит латекса.
Спонжи помогают в равномерном нанесении жидких и кремовых косметических средств. Они легко моются с помощью специальных средств.⠀
Используйте круглое основание для нанесения тона на основные участки - лоб, скулы и подбородок, а заостренную сторону - для нанесения тона вокруг носа, рта и на веки.
Наносить средства необходимо немного пружинящими, «промокающими» движениями - тон равномерно распределяется по коже. Вам не придется растягивать кожу.
Способ применения: небольшое количество тонального средства нанести на спонж. Затем, лишь слегка касаясь, покройте средством кожу по массажным линиям. Если есть резкие цветовые переходы, сгладьте их.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Тип | Поролоновый спонж |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 40 мм |
| Материал | Латекс |
- Цена: 132 ₴
