Пинцет для коррекции бровей Beauty Luxury скошенный металлический Р-02
- Готово к отправке
- Код: Р-02 LUXURY
66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пинцет для моделирования формы бровей Beauty Luxury
Пинцет Luxury для коррекции формы бровей, позволят легко моделировать линию бровей — удаляет лишние волоски и корректирует изгиб их роста. Специальная заточка кромок обеспечит хороший захват волоска и выдергивает его с минимальным усилием. Можно стерилизовать. Тонкие края полностью захватывают волосинку что позволяет удалить ее с корнем. Слегка изогнутые створки придают инструменту некую элегантность, однако, несмотря на изящный вид, в процессе работы они не прогибаются.
Удобный пинцет подойдет как для профессионального так и для домашнего использования.
Способ применения: осторожно потяните волосок в направлении его естественного роста, удерживая кончики пинцета как можно ближе к корню волоска.
Длина: 90 мм
Форма кромок: скошенная
Ширина кромок: 4 мм.
Форма пинцета - изогнутая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Металл |
| Тип пинцета | Механический |
| Форма пинцета | Изогнутая |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Ширина рабочих краев | 4 мм |
| Ширина рукоятки | 8 мм |
- Цена: 66 ₴





