Щетка для волос массажная с силиконовыми зубцами Salon Professional 6W073
- Готово к отправке
- Код: 6W073 SL
171 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для волос массажная с силиконовыми зубцами Salon Professional 6W073
Забудьте о секущихся кончиках и запутанных волосах! Эта щетка с толстыми силиконовыми зубцами подарит вашим волосам нежный уход, осторожное распутывание даже ломких волос, деликатный массаж кожи головы и легкое нанесение бальзамов и масок.
Преимущества щетки для волос с толстыми силиконовыми зубчиками:
- силиконовые зубцы легко распутывают узелки, не травмируя волосы;
- стимулирует кровообращение, укрепляет волосяные фолликулы
- способствует активному отрастанию волос;
- равномерное распределение косметических масел;
- легко моется, не впитывает грязь и бактерии;
- подходит для всех типов волос - от тонких до вьющихся;
- не электризует волосы и не повреждает кожу головы.
Сделайте свои волосы здоровыми и блестящими! Закажите эту силиконовую щетку для волос уже сегодня и почувствуйте, как легко и приятно стала процедура расчесывания!
Способ применения: используйте щетку для расчесывания сухих и влажных волос, распределения масок и массажа головы.
Размер: длина 220 мм,
ширина 65 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Антистатичность | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 220 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Термостойкость | Нет |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 171 ₴


