Расчёска для волос Salon Professional массажная деревянная
- Готово к отправке
- Код: 7697 CLB SL
353 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расчёска для волос Salon Professional массажная деревянная овальная
Деревянная щетка на подушечке имеет пластиковые зубчиками с ворсинками. Предназначена для ухода за волосами в домашних условиях.
Расчёска изготовлена из дерева, которая не электризует волосы. Оснащена подушечкой, так как нацелена на массажный эффект для улучшения питания волосяных луковиц. Округленные кончики щетины обеспечивают мягкий массаж кожи головы во время расчесывания.
Способ применения: используют для расчесывания и укладки волос.
Длина: 23 см.
Ширина: 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 230 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Дерево |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип расчески | Брашинг |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 353 ₴


