Щётка-брашинг для укладки волос DAGG круглая маленькая D 40 мм
- Готово к отправке
- Код: 9015 DAGG
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щётка-брашинг для укладки волос DAGG круглая диаметр 40 мм длина 235 мм
Расчёска-брашинг для волос имеет металлическую основу, которая быстро нагревается под воздействием тепла, поэтому придать пышный объем у корней локонов будет намного легче. Имеет отверстия, которые пропускают воздушные потоки. Среднего диаметра. Плотно расположенные щетинки позволяют выровнять или закрутить пряди, не повреждая их структуру. Расческа имеет удобную пластиковую ручку, благодаря чему процедура укладки становится максимально комфортной и быстрой.
Способ применения: используется для расчесывания, холодной и горячей укладки волос.
Длина: 235 мм
Диаметр: 40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dagg |
| Антистатичность | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 235 мм |
| Длина зубьев | 12 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Укладка |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Брашинг |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 132 ₴

