Расчёска для волос массажная овальная Salon Professional Синий
- Готово к отправке
- Код: 9550 SL
161 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расчёска для волос Salon Professional массажная пластиковая овальная
Пластиковая щетка для волос Salon Professional - подходит для ежедневного ухода за волосами, прекрасно расчесывает волосы любой густоты, не спутывает их, а также очень хорошо массирует кожу головы, стимулируя кровообращение и улучшая питание волос, снимает усталость и головную боль. Благодаря удобной форме и большому количеству зубцов, щётка легко и тщательно расчесывает волосы. Чтобы зубчики не царапали кожу головы, они имеют на концах шарики.
Цельное основание предотвращает попадание грязи для дополнительной гигиены. Легкая и удобная в использовании.
Форма щетки: овальная, большая матовая.
Способ применения: используют для расчесывания и укладки волос.
Длина: 25 см
Ширина: 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 161 ₴


