Расчёска для волос массажная овальная 21,5 см DAGG, Голубая
- Нет в наличии
- Код: В 212 DAGG
102 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расческа для волос DAGG массажка пластиковая овальная 21,5 см 212
Массажная расческа DAGG В 212 овальной формы, покрытая пластиковыми мягкими зубчиками, которые оснащены круглыми наконечниками, предназначена для бережного ухода за волосами и их легкой укладки. Подстава щетки - пластик, блестящая. Щетка распутывает пряди и обеспечивает бережный и легкий массаж, который способствует значительному улучшению кровотока и ускорение обменных процессов, что позволяет фолликулам получать больше питательных веществ.
Способ применения: используют для расчесывания и укладки волос
Длина: 21,5 см
Ширина: 6,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dagg |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 210 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 102 ₴



