Расчёска для волос массажная пластиковая DAGG Зеленая
- Нет в наличии
- Код: 9717 DAGG
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная Расчёска для волос DAGG пластиковая овальная
Массажная расческа для волос изготовлена из качественного пластика, овальной формы, чёрного цвета с яркой резиновой вставкой на ручке, прекрасно подходит для ежедневного расчесывания волос.
Благодаря удобной форме и большому количеству зубцов, лопатка легко и тщательно расчесывает волосы. Приятный массажный эффект усиливает кровообращение и стимулирует рост новых волос. Чтобы зубчики не царапали кожу головы, они имеют на концах шарики.
Щетка универсальна и подходит для любых типов волос.
Длина: 22 см
Ширина: 6,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dagg |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 220 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 129 ₴



