Массажная щетка шабер для мытья головы c контейнером для шампуня HXM007
- Готово к отправке
- Код: HXM007
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴

Японская массажная щетка-шабер для мытья и массажа головы с контейнером для шампуня
Массажная щетка-шабер поможет вам тщательно очистить кожу головы во время процедуры мытья и подарит массаж для укрепления корней волос, снимет спазмы после стрессового дня и улучшит кровоснабжение волосяных луковиц.
Данная модель щетки имеет контейнер для заливки шампуня. Поэтому мытье волос становится проще, особенно если вы используете тонирующие шампуни и маски для волос: руки и ногти останутся чистыми. Аксессуар усиливает эффект от шампуня, помогает вспенить даже бессульфатные моющие средства, способствует более глубокому проникновению активных компонентов в дерму.
Щетка деликатно отшелушивает ороговевший слой кожи, усиливает приток крови и питательных веществ к корням волос. Удобная ручка позволяет надежно удерживать шабер для волос во время процедуры мытья головы.
Польза японской щетки для кожи головы и волос:
- освобождает эпидермис от ороговевшего слоя,
- уменьшает шелушения;
- усиливает питание корней, укрепляет их;
- активирует рост волос;
- подходит для самомассажа;
- помогает снять микроспазмы, возникшие из-за усталости и стресса;
- помогает уберечь кожу рук и ногти от окрашивания тонирующими средствами.
Способ применения:
- Залейте шампунь в контейнер. Для этого снимите нижнюю часть щетки с зубчиками.
- Тщательно намочите волосы.
- Медленно 2-3 минуты массируйте голову щеткой, слегка нажимая на нижнюю часть, чтобы выделялся шампунь.
- Продолжайте процедуру 2-3 минуты. Ополосните волосы. Промойте щетку водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 80 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Силикон |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 140 ₴
