Массажная щетка для волос деревянная Q.P.I. Professional 15 см RD-0009
- Нет в наличии
- Код: RD-0009
111 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная расческа для волос массажная Q.P.I. Professional
Массажная расческа для укладки волос Q.P.I. Professional имеет овальную форму, обеспечивает распутывания локонов и их легкой укладки без повреждения, дарит блеск и шелковистость волосам. Расческа для волос компактная, благодаря чему пригодится для использования в поездках и в женской сумочке. На резиновой подушечке расположены деревянные зубья цвета слоновой кости. Улучшает приток крови к корням волос.
Особенности массажной щетки от QPI:
- корпус с натурального дерева;
- устойчива к повреждению и воздействию влаги;
- гибкие щетинки и мягкая подушечка для большего комфорта во время расчесывания;
- способствует улучшению кровообращения;
- укрепляет волосяные луковицы;
- стимулирует рост новых волос;
Способ применения: Используйте щетку для расчесывания волос в течение дня по мере необходимости.
Длина: 15 см
Ширина: 4,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q.P.I. Professional |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 15 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Материал расчески | Дерево |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 111 ₴

