Расчёска для волос массажная продувная Salon Professional с нейлоновой щетиной 98290 SL, Purp Пурпурная
- Готово к отправке
- Код: 98290 SL
206 ₴

Щетка для волос массажная продувочная Salon Professional с нейлоновой многоуровневой щетиной
Легкая массажная продувочная щетка поможет вам быстро и без повреждений расчесать сухие и влажные волосы. Зубчики, изготовленные из нейлоновой щетины, деликатно распутывают даже хрупкие, мокрые и ломкие волосы, не повреждая их структуру. Изогнутая основа щетки и конструкция «спираль» повторяет форму головы, что делает уход за волосами еще более приятным. Скругленные кончики щетины расчески аккуратно массируют кожу головы, не травмируя ее. Двухуровневые зубчики большей и меньшей длины помогают деликатно распутать узелки в локонах, очистить кожу от ороговевшей частиц и выполнить деликатный массаж скальпа. Используйте щетку регулярно, чтобы устранить микроспазмы, улучшить кровоснабжение и питание. За такую заботу волосы порадуют вас здоровьем, силой и сиянием.
Длина щетки: 260 мм Ширина: 80 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Антистатичность | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 260 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Укладка, Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Термостойкость | Нет |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Purp Пурпурный |
- Цена: 206 ₴



