Расческа для волос массажная Salon Professional 8442 EB, Белая
- Готово к отправке
- Код: 8442 EB
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴

Расчёска для волос Salon Professional массажная пластиковая
Пластиковая щетка для волос Salon Professional - подходит для ежедневного ухода за волосами, прекрасно расчесывает волосы любой густоты, не спутывает их, а также очень хорошо массирует кожу головы, стимулируя кровообращение и улучшая питание волос, снимает усталость и головную боль.
Цельное основание предотвращает попадание грязи для дополнительной гигиены. Легкая и удобная в использовании. Отлично подходит для вытягивания и выравнивания влажных волос процессе сушки.
В данной щетке используются нейлоновые щетинки с закругленными кончиками, которые совершенно не травмируют волосы и кожу головы, аккуратно расчесывают пряди, массажирует кожу головы, нормализуя кровообращение и тем самым способствуя регенерации волос.
Рекомендована для профессионального и домашнего использования.
Длина: 18 см.
Ширина: 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 180 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 126 ₴


