Расчёска для волос массажная с пластиковыми зубчиками Dagg 9543 B-1 Синий
- Готово к отправке
- Код: 9543 B-1 DAGG
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расчёска для волос массажная DAGG пластмасовая сплошная с пластиковыми зубчиками
Щётка массажная для волос 9543 B-1 DAGG прямоугольной формы, имеет частые мягкие зубцы, которые аккуратно разделяют спутанные локоны. Предназначена для щадящего ухода за локонами и их легкой укладки. Щетка распутывает пряди и обеспечивает бережный и легкий массаж. Вследствие регулярного применения пряди обретают здоровый и ухоженный вид, становятся более крепкими, мягкими и шелковистыми.
Способ применения: используют для расчесывания и укладки волос.
Длина: 22 см.
Ширина: 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dagg |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 220 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 103 ₴



