Щётка-брашинг для волос Salon Professional Ceramics Thermal керамическая 9882 BTC
- Готово к отправке
- Код: 9882 BTC SL
255 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая щётка для волос Salon Professional круглая d-4 см 9882 BTC
Расчёска-брашинг для волос SALON 9882 BTC круглая, имеет керамическое основание с отверстиями для вентиляции горячего воздуха равномерно распределяет тепло во время сушки волос, тем самым оберегая волосы от негативного воздействия высоких температур.
Нейлоновые щетинки браша не впитывают влагу из волос при сушке с помощью фена, волосы становятся более блестящими и мягкими, легче поддаются укладке и не электризуются. Ручка щетки прорезиненная.
Средний диаметр позволит придать волосам прикорневой объем или накрутить локоны.
Цвет: коричнево-белая.
Способ применения: используется при расчесывании, холодной и горячей укладках.
Размер: 25 см
Диаметр: 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Антистатичность | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина зубьев | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Керамика |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Укладка |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Брашинг |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 255 ₴

