Расчёска для волос QPI Professional массажная , Красная
- Готово к отправке
- Код: PM-9716
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴

Щетка для волос Q.P.I. PROFESSIONAL массажная пластиковая с цветной ручкой
Массажка для волос Q.P.I. Professional овальной формы изготовлена из высококачественного пластика. Пластиковые иглы щетки с головками массируют кожу головы, не повреждая при этом волосы, стимулируют их рост, улучшают питание корней и придают им здоровый блеск. Подушечка смягчает давление на кожу головы, защищая ее от повреждений, нежно ухаживая. Предназначена для бережного ухода за локонами и их легкой укладки. Идеально прочесывает как сухие, так и влажные волосы, даже сильно запутанные, но не наносит вреда. Щетка распутывает пряди и обеспечивает заботливый и легкий массаж, который способствует значительному улучшению кровотока и ускорению обменных процессов. Способ применения: используют для расчесывания и укладки волос.
Длина: 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q.P.I. Professional |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 18 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 81 ₴
