Щётка-брашинг для волос Salon Professional деревянная круглая в коробке 43Ф
- Готово к отправке
- Код: 43ФК SL
388 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щётка-брашинг для волос Salon Professional деревянная круглая в коробке
Расчёска-брашинг для волос 43 Ф изготовлена дерева. Имеет пластиковые зубчики с ворсом.
Щетка легко распутывает, причесывает и укладывает волосы. Обеспечит легкий и приятный массаж кожи головы. Делает укладку легкой и быстрой. Щетина изделия является абсолютно безопасной для кожи головы и структуры прядей.
Большой диаметр позволит придать волосам прикорневой объем или накрутить локоны.
Способ применения: используется при расчесывании, холодной и горячей укладках.
Упакована в коробку.
Длина: 25 см.
Диаметр: 7,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Антистатичность | Да |
| Длина | 250 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Дерево |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Укладка |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Брашинг |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 388 ₴







