Расчёска для волос массажная Salon Professional,Синяя
- Готово к отправке
- Код: 6804 A SL
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расчёска для волос Salon Professional массажная пластиковая
Массажная расческа для волос овальной формы, укрыта пластиковыми мягкими зубчиками на мягкой подушке, которые оснащены круглыми наконечниками, предназначена для щадящего ухода за локонами и их легкой укладки.
Основание и ручка изготовлены из высококачественного пластика. Щетка распутывает пряди и обеспечивает бережный и легкий массаж, который способствует значительному улучшению кровотока и ускорению обменных процессов. Вследствие регулярного применения пряди обретают здоровый и ухоженный вид, становятся более крепкими, мягкими и шелковистыми.
Способ применения: используют для расчесывания и укладки волос.
Длина: 17,5 см
Ширина: 4,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 170 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Алюминий |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 114 ₴



