Щетка для волос массажная DAGG 17,5 см S 9551 DAP DAGG, розовая
- Готово к отправке
- Код: S 9551 DAP DAGG
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расчёска для волос DAGG массажная пластиковая дорожная
Массажная расчёска DAGG овальной формы, укрыта пластиковыми мягкими зубчиками, которые оснащены круглыми наконечниками, предназначена для щадящего ухода за локонами и их легкой укладки. Корпус щётки — пластиковій. Щетка распутывает пряди и обеспечивает бережный и легкий массаж, который способствует значительному улучшению кровотока и ускорению обменных процессов, что позволяет фолликулам получать больше питательных веществ.
Способ применения: используют для расчесывания и укладки волос
Цвета: золотистый, голубой, розовый
Длина: 17,5 см
Ширина: 4,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dagg |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 175 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 110 ₴




