Расческа для волос массажная Salon Professional К 84 SCI
- Готово к отправке
- Код: К 84 SCI
341 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щётка для волос массажная Salon Professional
Массажная щетка для волос с ионизацией Salon Professional с антистатическим и термо эффектом - это великолепная расческа овальной формы с ровной щетиной, насаженной на резиновую основу.
Инструмент подходит для ежедневного ухода за волосами, прекрасно расчесывает пряди любой густоты, не спутывает их, а также очень хорошо массирует кожу головы, стимулируя кровообращение и улучшая питание луковиц.
При изготовлении данной щетки были использованы нейлоновые щетинки с закруглениями на кончиках. Нейлоновая щетина идеально распределяет воздушный поток при укладке, а также эффективно массажирует кожу головы, нормализуя кровообращение и тем самым способствуя регенерации волос.
Длина: 24,5 см
Ширина: 7,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Антистатичность | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 245 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 74 мм |
- Цена: 341 ₴

