Щётка-брашинг для волос Salon деревянная круглая 4775 CLB
- Готово к отправке
- Код: 4775 CLB
399 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка-брашинг для волос Salon Professional деревянная круглая
Щетка для волос изготовлена из дерева. Имеет пластиковые зубчики с ворсом.
Щетка помогает легко распутать, причесать и уложить волосы. Обеспечит легкий и приятный массаж кожи головы. Делает укладку легкой и быстрой. Щетина браша является абсолютно безопасной для кожи головы и структуры прядей.
Большой диаметр позволит придать волосам прикорневой объем или создать локоны.
Способ применения: используется при расчесывании, для холодной и горячей укладки.
Длина: 23,5 см
Диаметр: 7,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 235 мм |
| Длина зубьев | 12 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Дерево |
| Назначение расчески | Укладка |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Брашинг |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 399 ₴



