Расчёска для волос массажная пластиковая Dagg 8585 Зелёная
- Нет в наличии
- Код: 8585 DAGG
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная расчёска для волос Dagg Professional Brush пластиковая с прорезиненной ручкой
Массажная расческа для волос DAGG изготовлена из высококачественного пластика, ручка прорезиненная яркой расцветки. Мягкие шарообразные наконечники зубьев этой щетки служат для обеспечения проведения легкого массажа кожи головы. Фома расчески - прямоугольная, изогнутая. Цвет ручки - красный, синий, зеленый, фиолетовый.
Щетка распутывает пряди и обеспечивает бережный и легкий массаж, который способствует значительному улучшению кровотока и ускорению обменных процессов. Вследствие регулярного применения пряди обретают здоровый и ухоженный вид, становятся более крепкими, мягкими и шелковистыми.
Подходит для всех типов волос.
Способ применения: используют для расчесывания и укладки волос.
Длина: 23 см.
Ширина: 5,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dagg |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 230 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Термостойкость | Нет |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 110 ₴









